Отзыв владельца о УАЗ Hunter 2.7 (112 л.с.) MT 2012 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 112 л.с., механика, 2012 г.в.
Пробег 12000 км
3.3

Общее впечатление

Имею автомобиль с 2012! Это танк!!! Ему нет преград!! Езжу по горам и горным рекам! Удовольствие от путешествий не описать.

Достоинства

Конкуренцию составит только ЛАДА 4Х4! Правда не везде! Простой как 3 копейки, но при этом достаточно надежен.

Недостатки

Нужно хорошее рулевое управление и более мощный двигатель. Лошадок бы 170-190!! Окраска кузова не очень качественная, и большие зазары в проемах.

Марина Романенко
У меня УАЗ ХАНТЕР 2008 года дизель , мне он очень нравится для деревни и леса - надежный , проходимый !!!!! Пробег 100 000 км , на каком километре нужно менять цепь двигателя , подскажите !!!!! ))))))
NEMO
Пора уже. Лучше раньше чем позже.Смотря какое обслуживание, пусть спецы посмотрят послушают.
СЕРГЕЙ
Роман АндреевичГод назад
+Никита Чабуркин Ну не знаю, использую каждый день, да вложил я в него сразу при покупке ещё тысяч так 300. Поставил силовые бампера, лебёдки, лифт подвески +10 см, кондиционер, шумоизоляция, центральный замок, сразу перепрошил и вырезал катализатор , поставил дополнительный винтелятор охлаждения от шнивы, дополнительный свет на бампер и на крышу. Сейчас хочу поставить дисковые тормаза на заднюю ось и блокировку в передний мост.
При всём при этом я получил универсальный автомобиль который удобно использовать везде !!!
Те кто скажет что в городе не удобно - я отвечу : ребят меня мало какой бардюр остановит что бы я не объехал пробку по тратуару ))) Или не развернулся через раздилитель. А про зиму я вообще молчу - моё любимое время когда можно поглумится над пузотёрами ))) На трассе тоже едет вполне себе ничего ! Расход после препрошивки упал литров до 12 по городу .
Но людям с руками из ж...ы я такую машину не советую и тем кто не знает как гаечный ключ держать и кто маслом боится рученьки испачкать.