Достоинства

Установлена лебёдка на 4т.Стёкла все с элекроподъёмником. Все двери блокируются с водительской дверью. Сила чувствуется, особенно после 80 лошадок Шнивы, разгон достаточно резвый. Обзор хороший. В салоне просторно-это хорошо. При температуре -40 градусов, заводится хорошо.

Недостатки

Подушка только у водителя. Раздатка наша. Музыки нет. Задний дворник не нравится. Да вообще, все дворники дерьмо. С пассажирской стороны дворник уже отказывается работать. Благо гарантия есть. Шум в раздатке не обсуждается. Гудит гидроусилитель руля пока не нагреется. Пластик дребезжит уже сейчас, а что будет по позже??? Нет в комплекте шторки багажника.

Общее впечатление

Машина куплена 16. 01 2019. А выпущена она в 18г. "Классик" Эконом класса. После первых 200 км. появился шум в коробке передач( я так думаю) Такое впечатление. что шестерня, что то грызёт. Салон не прогревается, как мне показалось, достаточно хорошо. Двигатель тянет хорошо, после Шнивы. 150 лошадок. Пока конкретного мнения нет. Хорошие впечатления убивают отдельные недостатки.

Алекс Гус
Если ваши руки не "золотые", прикиньте другим местом, что приобретать......