Отзыв владельца о Toyota Tundra 5.7 AT 4WD 2017 г.

Пикап , 5.7 л, бензин, 381 л.с., автомат, 2017 г.в.
4.7

Достоинства

опубликую позже. Основное , пока <нулевый>

Недостатки

разобраться с тряской, это пока проблема

Общее впечатление

РЕАЛЬНО, ТУНДРА SR5 , МОДЕЛЬНЫЙ РЯД 2018 ГОДА . ДВОЙНАЯ КАБИНА, V-8 , 4,6 L. ТРИ дня как приобрел. Комплектация одна из самых простых. КОЛЕСНЫЕ диски стальные, резина 255/70/18. Обивка сидений ткань. Задняя форточка , ручной привод. Зеркала электроуправление, только не сладываються автоматически. Радио цетр вполне приличный, с кучей функций. при подключении смарфона и установки программы работает как навигатор. Машина имеет пакет безопасного вождения. следит за дистанцией и положением в ряду.ВСЕ примочки освоить пока не успел. Дистанционный завод есть. Обдув заднего стекла от запотевания. Это из того , что нашел. Позже добавлю, что сейчас пропустил. Мотор, вполне приличный, хорошо ускоряеться. Больше 3 000 об. пока не крутил. 60-70 миль в час даже не чувствуеться. идет классно, если дорожное полотно идеально ровное. НА неровной дороге хорошо трясет. Пока не понял из-за чего. Может подвеска жесткая. Или в автосалоне шины перекачали, завтра посмотрю. Есть с чем сравнивать. Шесть лет отъездил по тем же дорогам на DODGE RAM 1500 ,HEMI 5.7L , 2008 г.145 000 миль. Начал сыпаться. стал искать замену. остановился на тундре. пока все. буду добавлять свои впечатления и функции моего нового коня.