Достоинства

-комфорт -проходимость -эргономика салона -отделка салона -внешний дизайн

Недостатки

единственное, что мне не понравилось, как любителю придавить на педаль газа, это сочетание 2-х литрового мотора с вариатором, немного туповат, видимо данное сочетание для спокойных водителей.

Общее впечатление

Я удивляюсь людям, который жалуются на эту машину, если их она не устраивает, то пусть доплачивают лишний миллион и берут прадо или крузак. Альтернативы за эти деньги НЕТ. Не забывайте ребята, что это Тойота- ОНА НЕ ЛОМАЕТСЯ. Говорю с уверенностью, так так были в пользовании все модели от 2006 года с разными пробегами. Проходимость на уровне, лучшая в классе, проверенно горами, грязью, снегом, ооочень рыхлым песком(пляжем). Комфорт- тобиш шумоизоляция плавность хода, управляемость, все очень достойно. Неделю назад вернулся с моря, ездили семьей, я, супруга и двое маленьких детей. Расстояние 700 км в один конец проехали на одном дыхании, никто дорогу не почувствовал. Так что ребятки привереды, не ругайтесь на сей агрегат - эталон в своем классе.

Юрий Маркин
Непонятен ваш спор . Идеальных авто нет. Есть кошелёк и свои предпочтения. Остальное всё туфта.
Белый
А спора и нет. Есть человек, который поехал 700 км в одну сторону " мучить " семью на своей телеге , которая не едит, а только кричит.
novoselov040268@yandex.ru
да нет лучше в автосервисе торчать!