Недостатки

Проблем нет. По запчастям и расходникам все есть и дешево!!!!! Кто не имеет ее - тот и хаит!!!!!

Общее впечатление

За 15 лет у меня побывали все Тойоты. Внешне сразу понравилась. До покупки пол года изучала все что связано с ней. Пришла к выводу, что больше и не о чем мечтать!!!! Поехала и сразу купила, от счастья забыв многое проверить. Но, как всегда, Тойота, да еще и Приус , не подвела. Все прросто супер. Привыкать к электронике понадобилось совсем чуть-чуть, теперь надо срочно заняться тяжелой атлетикой, чтобы не терять тонус в мышцах. Уже и не понятно - едишь или паришь в пространстве!? Про заправки действительно забываешь надолго. Завидуют даже заправщики, когда видят меня снова. А про механиков уже молчу. Они давно поставили на мне крест и обижаются, что не приезжаю что-нибудь починить. Одна "проблемка" - великолепный светлый салон - теперь вся одежда исключительно в светлых тонах. Так что губернатору пора задуматься - как бы помыть город с мылом, такой грязищи нет ни в одной стране в Европе. Мой Приус из Америки Флориды. Зимой показала себя идеально. Заводится, греется внутри - великолепно. Считайте внутри вебасто. Очень теплая! Зимой - нажимаешь кнопку и сразу в дорогу, никаких прогревов не нужно. Даже зимой расхода больше 5л не было. а так при экономичной езде 3,2л. Разгон великолепный, приемистость супер и скоростные данные потрясающие - 170км/ч на трассе, любые торможения и обгоны - одним словом НЛО!!!!!

koshkarev.69@mail.ru
по данным из интернета моделей более 200! подсчитать не сложно через сколько надо менять машины.
олег долгополов
Интересно, сколько лет служит аккумуляторы и какова цена новых?
Nikersh
У приятеля "Приус" (брал б/у). Два года катается. Ездил отдыхать с семьёй на юг. Доволен машинкой. Только во дворе, пока тихо едет, звука от двигателя не слышно, Иногда прохожие от неожиданности шарахаются...)))