Недостатки

После 4,5 лет эксплуатации поменял амортизаторы все,даже на заднем багажнике,все вытекли,передние шаровые,стойки поперечные (яйца)каждые 2 года,езжу как попало,сайлентблоки,маслосъемные кольца,сальники клапанов,хотя купил всю поршневую,и кольца они не понадобились,износа на блоке двигателя нет,как и на поршнях и вкладышах,после 3х лет эксплуатации лучше промыть инжектор,когда промыл я был удивлен,что машина может еще так бегать шикарно,ремонтирую сам своими руками,удобства никакого подлазить куда нибудь-это ужас,в целом машина проста коробка тоже,масло менял тоже сам,вот и весь перечень,я ни сколько не жалею в своем выборе,отличная машина!!!!!!!!!!

Общее впечатление

Откатал на нем не много ,скажу одно машина крепкая,неприхотливая,нареканий к нему нет,сильные морозы для него губительны,порядка-45-48,текут амортизаторы,аккумулятор луше ставить 64-75,недостаток при езде ночью слепит встречного,фары луше заменить от леворульного собрата,езжу на нем как попало за 5 лет эксплуатации,поменял всю ходовку,дороги наши конченные,масло меняю каждый сезон,это около5000км,продавать не собираюсь буду добивать до конца так сильно понравилась,машина супер!!