Отзыв владельца о Toyota Duet 2000 г.

Хэтчбек , 1.0 л, автомат, 2000 г.в.
4.3

Общее впечатление

Купила как первый автомобиль, до меня по России ездила одна девушка, ей пригнали из Японии уже подержаную. Сначала даже не заметили, что битая, так была сделана. Еще ни разу не пожалела о выборе. Выбирала долго и тщательно. Автомат за такие дньги (135 тыс. руб) просто сказка. Плюс к этому гидроусилитель руля и работающий кондиционер! Магнитола с CD стоит родная, менять смысла нет, звук очень шороший. По трассе разгонялась до 135, идет легко, больше не стала, но по-моему она бы смогла и быстрее. То что праворукая, я привыкла очень быстро, все рычажки под рукой, весьма удобны. Я ростом маленькая, муж-высокий, чувствуем себя за рулем оба комфортно. Бензина есть очень мало, заливаю 92, хотя до меня ездили на 95. В общем менять пока не собираюсь, для города машина незаменимая, особенно удобно парковаться и делать маневры в ограниченном пространстве.

Недостатки

При низкой посадке человеку с маленьким ростом практически не видно капот. На холостых машину здорово колбасит, но это исправимо. Подвеска жестковата, на ухабах надо сбавлять скорость до минимума. В остальном машина- класс. До этого ездила на семерке, теперь ни сяду ни за что на свете, лучше пешком.