Общее впечатление

Купил авто в сентябре 2014 г.До этого были отечественные авто,разница значительная.Динамика не плохая.Салон вместительный.Дизайн лично мне нравится, по сравнению с другими марками.На счет шумки, движка не слышно, только с арок приезде по лужам и песку есть шум, но не очень значительный внимания не отвлекает.Управляемость отличная ,руль послушный.Передачи включаются четко.На одометре 8500 км.По кузову пока ни каких проблем нет.По трассе идет не плохо не кидает,не плавает, пробывал 160-180 км/ч .Расход трасса 7,5, город 9,8.Подвеска на 4, мелкие ямки и трещины отдает по кузову. Штатная музыка на уровне мне хватает. Зимой в салоне тепло ездил при минус 27, печка работала на 2 скорости. Ездили на дальняк 1200 км усталость не чувствуется , ни как на нашем автопроме.

Достоинства

Яркий дизайн.Просторный салон. Емкий багажник.Управляемость. Теплый салон. Неплохой головной свет.Динамика.Пока ни каких проблем с авто не было.

Недостатки

Шумка арок не очень хорошая.Нет подсветки бардачка.Под водительский коврик попадет вся грязь с педалей.Низкий свес переднего бампера.Дорогое то.В сырую погоду пачкаются боковые стекла и фары могли бы поставить омыватель . Маркий салон.Не очень хороший обзор,не видно передок и корму при парковке.Подвеска очень чувствительная к неровнастям, пробивает на отрыв.