Общее впечатление

Без нее мне плохо. Она — не "пижонка", не дополнение к престижу, не гламурненькая "штучка", а элегантная, сдержанная и знающая себе цену и поэтому выглядит достойно и серьезно. У нее много положительных черт. К ней и ее комфорту быстро привыкаешь, но каждый раз восхищаюсь ее деловым "нравом" и послушностью. Я без нее скучаю. Каждое утро увидев ее, я говорю " Здравствуй моя ласточка, здравствуй моя девочка!" и она приветливо мигает мне фарами и приветствует сигналом. …Она очень сексуальная — когда звучит ее сигнализация — я понимаю — она соскучилась и как скучающая женщина хочет меня видеть… и заводится с пол-оборота!

Достоинства

Достаточный комфорт для своего класса. Отлично справляется климат - контроль - прохладно летом и тепло в холод. Помогает датчик дождя - особенно осенью, когда то мелкая слякоть, то хороший дождь...Включил автоматику и забыл о дворниках! Поставил сам мультимедиа с навигатором, hands free, USB входом и ТВ, а так же оснастил камерой заднего вида. Сегодня это просто необходимо вводить в базовую поставку! Очень удобно наличие 2-х бардачков. Когда держишь машину на стоянке, то зимой очень ценишь подогрев сидений! Удобно заводить кнопкой, а не ключом.

Недостатки

Плохо работает "автомат" - жестко и медленно тянет, не всегда вовремя переключается на повышение или понижение. Немного исправляет ситуацию спортивный режим, но не до конца. Сразу после гарантии полетела помпа и сцепление автомата. Желательно светодиодные задние фонари и ксенон спереди. Необходима антипробуксовочная система - приходится зимой переходить на "механику"; - благо есть такая возможность. Реальный расход топлива в городе - 9,5 - 9,9 л на автомате.

Александр Иванов
143000 пробег у меня. Пора менять сцепление( купил7500 руб)
Михаил
Где взял так недорого?
irochka.en@mail.ru
При 50000 пробега при резком трогании чувствуются щелчки или люфт в районе сцепления. Что это значит, помогите пожалуйста разобраться?