Достоинства

Большой салон. Замерял разгон , когда один в машине с 98 бензином до сотни за 8.5 секунд.Считаю . что совсем неплохо. 2.5 литрового мотора 181 лошадка , если хороший бензин , то хватает и на трассе при обгоне и в горах , где у машин случается кислородное голодание. Про город даже не говорю .Коробка плавненькая. На дорогах уважают и пропускают. Ещё раз про подвеску . Влетал несколько раз в такие ЯМЫ , что думал , все приехал , но подвеска не знаю , как , но выдерживала .

Недостатки

Краска . очень тонкий слой. На капоте много сколов . Царапается ногтем . Скучный дизайн , задние фонари очень некрасивые . Если честно , то больше и не знаю к чему придраться... Может быть стоит улучшить шумоизоляцию .

Общее впечатление

В октябре будет 3 года , как владею Камри V50 . За это время сгорело 3 лампочки.Комфортный , надёжный и недорогой в обслуживании автомобиль (если бы ещё не КАСКО) . Ездил 3 раза в Грузию ни разу не подвела. .По трассе кушает 8 - 8.5 литров груженый , по городу 12 - 13 это , если тапок в пол. Спокойная езда на пару литров меньше. Очень приятная подвеска. За рулём себя чувствуешь , как дома в кресле возле телевизора.