Недостатки

На данный момент единственная проблема в автомобиле, это следующее. При заправке автомобиля иногда не пополняется запас хода. Так и езжу с нулевым запасом хода. Обращался в салон, так тоже ничего конкретно не сказали. Посоветовали залить полный бак и проверить, пополнится ли при этом запас хода. Заправил не полный бак (20 литров), запас хода пополнился, но при следующей заправке на 100 грн. (8 л.) запас хода снова не пополнился. С другими проблемами пока не сталкивался.

Общее впечатление

Купил в марте 2012 года. Впечатлений масса, так как пересел с Ланоса. Ждал автомобиль почти 6 месяцев, заказал бежевый салон. До настоящего времени не верю, что владею таким шикарным автомобилем. Очень доволен покупкой. Расход по городу составляет на данный момент 11,5 л. на сотню. Заметил, что по началу в марте 2012 года при пробеге 600 км. у меня был средний расход по городу 12,8 л.. С увеличением пробега, а сейчас он составляет 1700 км., расход по городу уменьшился до 11,5 л. и это при неизменном стиле езды, а он у меня между агрессивным и умеренным, и одном и том же маршруте.