Недостатки

Жена проехала чуть больше 2 тысяч км, а поломок по вине завода было столько..... Скажите баба за рулём! Не прокатит!!! Моя дорогая мастер спорта по автоспорту!!!!!! И в тачках разбирается получше любого мастера СТО и вообще мужика! Заменили, шаровые, корбку автомат, замки ремней безопасности, перепрошили заодно подушки безопасности, заменили два рычага, обе внутренние гранаты, рулевой наконечник, левый передний тормозной диск и стартер! Теперь лишь бы её продать быстрее! Больше Японский автопром в нашу семью ни ногой!!! Присматриваемся к Ауди А6 3.0 FSI турбо (на которой жена сослуживца уже 2 года не знает беды) и к Мерседесу Е350 4matic.

Общее впечатление

Купил жене Тойоту Кэмри 45, 2010 года, двигатель 2.5 литра, комплектация R4. За эти 2 года уже какой раз говорил себе, что больше никаких японских авто! Нет, всё таки решил купить Кэмри... Та же самая сороковка, по материалам отделки, по ходовым качествам, по шуму в салоне, что приходится орать, разговаривая с рядом сидящим пассажиром! Про управляемость на городской дороге в дождливую погоду, про гололёд я вообще помолчу, просто отвратительное!!! Ощущение, что водитель и автомобиль, живут в такие моменты отдельной жизнью, нет никакого взаимопонимания! Рулём постоянно приходится ловить автомобиль, при повороте на перекрёстке тормозить заблаговременно, иначе крутанёт так, что неизбежно ДТП, а это на шипах, а что если стоит просто "липучка"??? Качество материалов отделки салона и панель, как выразились ведущие английской телепрограммы "ТопГирр", будто сделаны из переплавленных китайских игрушек (значит у них тоже знают качество китайского ширпотреба)!!! Хотя они тестировали в своей программе Лексус ES 350! Про качествы тойоты можно вообще не заикаться тогда!!!!!