Достоинства

Обслуживание: просто даром. Мне могу припомнить топливный фильтр в баке, стоимостью 4 т.р. Ну хоть за что-то вы же должны заплатить тойоте ))) p.s. Хотя на гранд-витаре топливный фильтр меняется в сборе с насосом и цена этого более 20 кило рублей. Владельцы витар "колхозят" фильтр от камри.

Недостатки

Шумоизоляция: слобовата.

Общее впечатление

Продал свою камри R4 в ноябре 2014 года, накатав 156 000. Ну что я хочу сказать, даже 7 летнюю машину с таким пробегом ЛЕГКО продать. Привет владельцам х5 и таурегов !!! ))) Сколько мне их предлагали на обмен и не пересчитать ))) Вот читаю тут и удивляюсь, люди в основном пишущие негативно о камри на ягуарах или майбахах чтоли ездили??? Если так, то нахрена купили камри то - нищеброды??? За свои деньги отличная машина: масло и колодки, только и менял. p.s. Наверное бы и снова купил новую камри, но вот семья растет и 2 нормальных машины будет тяжеловато купить. Купил рав4 2012 года в длинной версии. Мотор тот-же 2, 4, коробка 4-х ступка !!!, шумоизоляция еще хуже. Хотел Прадо весной, да вот с этим курсом доллара побоялся, что вообще не смогу купить, вот так спонтанно и купил.