Отзыв владельца о Toyota Camry 2.4 AT 2006 г.

Седан , 2.4 л, бензин, 152 л.с., автомат, 2006 г.в.
4.8

Достоинства

Экономичная машина - по городу в среднем 23 мили 37 км на 1 галлон 3.76 литра. на шоссе 26 миль на 1 галлон. Мягкая в езде и легкая в управлении.

Недостатки

Меня все устраивает.

Общее впечатление

Я купил новую 2006 Toyota Camry - 19 февраля 2006 года. За это время проехал 164 000 миль = 262 500 км. Даю честное слово - я даже, (как говорят мои друзья) из одной комнаты в другую тоже езжу на автомобиле (хотя сейчас я езжу значительно меньше). За время эксплуатации машины ни разу не делал ничего, кроме замены моторного масла. Передние тормозные колодки менял после 83 000 миль=133000 км. Задние колодки ни разу никогда не менял ни на одной машине (у меня это 4-я с августа 1992 года). 2 менял за все годы воздушный фильтр. Единственная проблема была в 2017 году - поменял генератор - это все за все годы. Говорю жене - Давай купим новую машину. Она в ответ - Зачем, у тебя есть хоть одна проблема? А раз нет - сиди спокойно. Вот так и езжу на отличной машине 2006 Toyota Camryю