Отзыв владельца о Toyota Camry 2.2 AT 2000 г.

Седан , 2.2 л, бензин, 131 л.с., автомат, 2000 г.в.

Общее впечатление

Автомобиль японский сделан для Американского рынка, оттуда и пригнан! Купил отец в 2005, ну и мне как молодому пацану давал покататься на выходных...( ну как в принцепе всем детям)! В 2009 подарил нам с женой на свадьбу! Машина очень мягкая, хорошая шумоизоляция...мотор начинаешь слышать в салоне когда обороты двигателя переваливают за 3000, большой вместительный багажник и салон ( когда родился ребенок в багажник без проблем прячется коляска трансформер и многое другое что берем с собой в дорогу)! жену научил ездить я так что это получается её первый автомобиль...говорит что в врядли ближайшие 5 лет она согласится менять машину! разочаровало что нет бортового компьютера и штатная магнитола которая читала только обычные СД=диски и аудио касету, ну и радио соответственно! ездил с этой магнитолой до прошлого года...уже начала глючить и как раз был стимул поменять! машиной очень доволен 90% плюсов и 10% минусов! Те кто надумают приобрести такой рекомендую но только внимательно смотреть на пробег и уход!

Недостатки

Один раз полетела помпа...это было на 3 год эксплуатации и ВСЁ!!!!!! В этом году появился стук...думал всё стойки своё отжили...но нужно было всего лишь поменять втулки стабилизатора, 4 штуки мне обошлось почти в 40 доларов! ну и уже за сколько лет поменял ремни и колодки! Масло лью полусинтетику, замена каждые 10000!