Отзыв владельца о Subaru Impreza 2.0 i 16 V AT 2007 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 125 л.с., автомат, 2007 г.в.

Недостатки

нет

Общее впечатление

Машина 2 литра, автомат, 2008my. Проехал около 300 км. Что не понравилось: 1) Сиденье меньше держат тело в поворотах, чем в мицу-каризме. И гораздо меньше, чем хотелось бы в субаре: очень слабая боковая поддержка и скользкая обивка. Но отдельные мягкие части тела чувствуют большой комфорт по сравнению c той же Карей. 2) Отвратительная грязевая эргономика - засираются все стекла и зеркала через 20 минут по трассе :( 3) На мой вкус очень легкая педаль газа. 4) Радиотракт штатной магнитолы - полное гумно. CD играет очень хорошо 5) маленький багажник. с этим разберусь позже: закажу докатку и "европейский" пенопласт. Что понравилось: 1) за несколько километров излечился от фобии - после одной аварии с осторожностью относился к колее с водой. Суба колею просто не замечает. 2)Расход 7,8 л/100 км в режиме 110 км/ч на круиз-контроле :) В обычном режиме по городу - 12 л 3) Подвеска проглатывает все, и зубы не выбивает. 4) Очень большие боковые зеркала (пока чистые :) 5) Посадка для меня (183 на 83) очень удобная - раз сел и больше желания угнездиться не возникает. Пока все.