Общее впечатление

купил машину в фаворите. До этого имел в собственности меган и старекс. сосед купил новую Альмеру и ради шутки решили протестить вместе...он меня нагнал,только когда я остановился.хотя скорость это не удел внедорожников.по городу всегда укладываюсь в десять литров.считаю это вполне приемлимым для машины подобного класса.сзади места достаточно для людей любого роста.хоть сиденья немного *табуреточны*,но привыкаешь быстро.после покупки за лето 4 раза прокатился по маршруту Москва-Ростов-на-дону-Москва.проскакивал в одну сторону на одном духе без особого дискомфорта.Устраивал покатушки по берегу моря.машина вела себя чудесно.первое Т.О недорогое,следующие посмотрим.в багажник запихивается столько,что устаешь выгружать.Задние сиденья складываются хоть и не в ровный пол,но достаточно компактно.материалы отделки салона хоть и не дорогие,но приятные на ощупь и спокойных матовых цветов. Да и вставки симпатично смотрятся.если не будет ломаться,то в ближайшие 3-5 лет менять не буду.

Достоинства

за новый полноприводный ,рамный внедорожник почти в полной комплектации(нет только кож.салона,остальное есть все,датчики дождя,света,парктроники,камера заднего вида,медиасистема с навигатором,все секлоподъемники и зеркала электрические,складываются,с подогревом,оба секла с подогревом,рейлинги и.т.д)отдал меньше ляма(если точно 930к).двигатель и 6 ступка автомат лицензия мерса.

Недостатки

задний привод.по зиме даже на полном приводе требуется особая осторожность,иначе заносит и можно улететь.задние брызговики бесят!жесткие пластмассовые и находятся очень низко,постоянно цепляешь бордюры и это слышно в салоне.у других подсмотрел,вообще поломаны.нет подстаканников и начатую минералку поставить некуда.

Антон Погорелов
брызговики подрезаются, или меняются на резиновые
Платон Платонов
Какие 10 литров по городу??? Не вводите людей в заблуждение!!! Там по паспорту 15,1, к чему смело добавляйте литр.
Валерий Шатилин
У меня механика, бензин- больше 10л не ест.
Вячеслав Смолин
А как Вам 20-25 по мультитрониксу!Кашкай по городу 15-18 ест с его габаритами,о чем речь,по трассе соглашусь с 10 литрами
Роман Бессчетнов
Города разные бывают. Я с работы домой еду 30-40 минут (2,5 км) в глухой пробке. В основном стою или только 1 передача. О расходе даже не думаю, т.к. цифра огромная и недостоверная в плане озвучивать ее как "расход по городу". Уже привык, внимания не обращаю. Целесообразно не в км а в моточасах пробег измерять. Город - Ростов-на-Дону.