Достоинства

за новый полноприводный ,рамный внедорожник почти в полной комплектации(нет только кож.салона,остальное есть все,датчики дождя,света,парктроники,камера заднего вида,медиасистема с навигатором,все секлоподъемники и зеркала электрические,складываются,с подогревом,оба секла с подогревом,рейлинги и.т.д)отдал меньше ляма(если точно 930к).двигатель и 6 ступка автомат лицензия мерса.

Недостатки

задний привод.по зиме даже на полном приводе требуется особая осторожность,иначе заносит и можно улететь.задние брызговики бесят!жесткие пластмассовые и находятся очень низко,постоянно цепляешь бордюры и это слышно в салоне.у других подсмотрел,вообще поломаны.нет подстаканников и начатую минералку поставить некуда.

Общее впечатление

купил машину в фаворите. До этого имел в собственности меган и старекс. сосед купил новую Альмеру и ради шутки решили протестить вместе...он меня нагнал,только когда я остановился.хотя скорость это не удел внедорожников.по городу всегда укладываюсь в десять литров.считаю это вполне приемлимым для машины подобного класса.сзади места достаточно для людей любого роста.хоть сиденья немного *табуреточны*,но привыкаешь быстро.после покупки за лето 4 раза прокатился по маршруту Москва-Ростов-на-дону-Москва.проскакивал в одну сторону на одном духе без особого дискомфорта.Устраивал покатушки по берегу моря.машина вела себя чудесно.первое Т.О недорогое,следующие посмотрим.в багажник запихивается столько,что устаешь выгружать.Задние сиденья складываются хоть и не в ровный пол,но достаточно компактно.материалы отделки салона хоть и не дорогие,но приятные на ощупь и спокойных матовых цветов. Да и вставки симпатично смотрятся.если не будет ломаться,то в ближайшие 3-5 лет менять не буду.