Общее впечатление

Купил Кайрон в 2011 г. в Автогермесе. За первые 3 года никакого гарантийного ремонта не потребовал, только лампочки менял. Т.к. авто был на гарантии пришлось первые 2 ТО делать у официалов ( причем 2 ТО обошлось аж в 16000 руб), а вот 3 ТО у неофициала в 4000 руб. ( почувствуй разницу). Покупал для настоящего русского бездорожья и авто полностью себя оправдало , проходимость наравне с Нивой . Но в этом мае попал в авто, и по КАСКО надо было менять заднюю правую дверь в том же Автогермесе , запчасти шли 2,5 мес из Кореи ( ну очень долго).

Достоинства

Надежный, недорогой, проходимость отличная, большая вместимость.

Недостатки

проблемы с зап. частями последние 6 мес.

Gosha50 .
55 тыс км за 4 года - это меньше обкаточного пробега.Я не стал бы так смело говорить об автомобиле для настоящего русского бездорожья при пробеге менее 15-20 тыс км в год и именно по бездорожью.По моему опыту Кайрон - это добротный дачный кроссовер, а Нива со всеми ее фокусами и качеством разлива все же настоящий легкий джип. Иначе мы сравниваем рысака с ишаком
SKW
"недорогой".... я бы так не сказал, знакомый продаёт его, из-за того что не вывозит содержание данного аппарата