Общее впечатление

2012гКупил (польская сборка) Отличная машина Передний привод 1.4 ... 122л.Претензий нет.Эксплуатировал по полной. Купил на автомате 2016г.1.4 125л. Российская сборка попалась с браком сразу видно кто собирал не похоже,чтоб был немецкий контроль. По мелочам ,а неприятно за 1.5 месяца заезжал на сервис 4 раза причину так и не нашли в задней части ходовой так и ездил через 3 месяца заехал еще раз нашли вроде бы причину, жду запчасти.Лучше бы на старой ездил.Чтоб я еще раз взял Российскую сборку.

Достоинства

Развернутся можно на 3х метрах.дороги.Неплохой клиренс,хороший багажник.задние сидения полностью убираются, хоть и убирал 1 раз за 4 года. оптика хорошая на крыше чего только не возил.Блокировка передних колес.Хорошая проходимость

Недостатки

Амортизаторы стоит желать лучшего на лежачих полицейских отбивают.Российская сборка плохая..У всех моделей тонкое лобовое стекло.бьется махом.Очень не нравится регулятор (печки )и вентилятора замучишься смотреть в каком положении он находится.На моделях без бортового компьютера спидометр без наклона в право видно одним правым глазом.глубокие (стаканы) раздражают с никчемной хромированной окантовкой отсвечивающей на солнце в глаза. пришлось заклеить.