Достоинства

Автомобиль очень комфортный, ни один одноклассник этого года не может соперничать по комфорту, хорошо управляется и держит дорогу, довольно таки долговечные запчасти, места уйма, фары очень хорошо светят, штатная музыка хорошая, некоторые узлы и агрегаты легко можно поменять самому в гараже.

Недостатки

Оригинальные запчасти стоят как чугунный мост (цены задраны очень сильно), замена задних колодок без спец.ключа превращается в ад,

Общее впечатление

Автомобиль покупался новым в автосалоне, соответственно я являюсь первым и единственным владельцем, за все время поменял: 1.ремень, ролик ГРМ 90 тыс.км и 175 тыс.км итого цена з\ч 8500р . 2.помпа 175тыс.км итого цена з.ч 3000р. 3.стойки стабилизатора 60, 65, 70, 100, 120, 150 тыс.км итого цена з\ч 8000р. 4.задние сайлентблоки передних рычагов 80, 90 тыс.км итого цена з\ч 5000р 5.колодки торм. передние 90тыс.км и 175тыс.км итого ценаз\ч 2700р 6.диски торм. передние 175 тыс.км итого цена з\ч 3300р. 7.колодки торм. задние 90 тыс.км и 175 тыс.км итого цена з\ч 3000р. 8. диски торм. задние 175 тыс.км итого цена з\ч 5700р. 9.антифриз оригинальный 175тыс.км цена 2000р. Ну и по мелочам лампочки, долив антифриза 1 раз, о ТО (замена масла и все фильтра я даже не считаю)

Константин Огуенко
что за спец ключ для замены задних колодок ?