Отзыв владельца о Skoda Kodiaq 2.0 TDI DSG 150hp 2019 г.

Кроссовер , 2.0 л, дизель, 150 л.с., автомат, 2019 г.в.
4.8

Достоинства

Эту машину я выслеживал почти 1.5 года. Покупка была осознанной, даже несмотря на то что коробка автомат. До этого была только механика: "субарик", "икс трейл". Дочка сразу сказала: "- Давай эту!" Но все равно для очистки совести заехали в ниссан, тойота и... вернулись за "мишкой" - Skoda Kodiaq Ambition. Я не гонщик, поэтому расход был шикарный - по трассе с прицепом 5,3 л/100км Компьютер показывал полный бак на 900 км.
Динамика
Управляемость
Качество сборки
Отделка салона
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность

Недостатки

Есть мелочи на которые просто закрыл глаза: чтобы опрокинуть переднее кресло - нужно крутить колесо; вкл. света "крутилкой", вкл. обогрева зеркал, они находятся там же где настраиваем их по наклону.Забываю отключать.
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Отличные впечатления! Впервые за многие годы за 1.600 км не болела спина и ноги. Последние болели по причине отсутствия на предыдущей машине круизконтроля. Жду очень зиму, хочется проверить работу печки, морозы у нас неслабые. Так что дополнительные открытия по машине еще впереди.

Сергей
Забавно. Из плюсов только расход и круиз указаны)
в
Поздравляю с приобретением. А почему среди недостатков "стоимость обслуживания", если расход минимальный? ТО, как я понял, Вы еще не проходили. И насчет обогрева зеркал - это Вы точно подметили. Тоже забываю отключать.