Отзыв владельца о Skoda Felicia 1.3 LX 1997 г.

Хэтчбек , 1.3 л, бензин, 54 л.с., механика, 1997 г.в.
4.2

Общее впечатление

Качественное исполнение деталей кузова, приятное водительское место, достаточно места для 4-х взрослых человек. Из минусов можно отметить коррозию на крышке багажника над пластиковым молдингом - "фирменная" фелицивская болячка. В целом, после предыдущего владельца очень хочется ее покрасить. Полностью отрабатывает свои 59 лошадок, несмотря на возраст. Весьма порадовал расход бензина - около 7 л на 100 км в городе и 5 л/100 км на трассе. Причем 92-ого. Несмотря на то, что многие владельцы аналогичных автомобилей предпочитают заливать 95-ый, лично я не заметил разницы, хотя пробовал заливать и тот и другой вид бензина. Посему, подводя итог, могу сказать, что машиной я доволен. Больше всего радует то, что все-таки ее делает Volkswagen, так что фактически ездишь на бюджетном VW Golf III.

Недостатки

Цена автомобиля: 99'000 руб. Ремонт: - замена шаровых опор; - замена магистрального топливопровода; - замена магистральных трубок тормозной системы; - замена трубок тормозной системы задних колес; - замена сальника КПП; - замена сальников приводов передней подвески. Итого: 9'100 руб