Достоинства

Всё что я хотел в ней получить , я получил.

Недостатки

Описано выше.

Общее впечатление

Пересел с пятнашки на которой проехал 150000 , неплохая скажу машинка , но увы годы ни кого не красят.Купил в августе у ОД. беленькую "Сандру" это я слегка трансформировал в женский род , не нравится мне когда оно. Купил легко позвонил од в Екатеринбург спросил есть ли интересующая меня комплектация , получил положительный ответ сказали можете забрать хоть сейчас , но было начало недели , работы много , а ехать 500 км. в одну сторону, отложил визит в салон до субботы . накануне я попросил подтверждения о наличии нужной мне комплектации и был неприятно удивлен , что цена подросла на 30 т.р. которых взять было негде .Пришлось экстренно продать пятнаху , которую планировал оставить для работы , взяли сразу так-как в виду срочности продал по цене мопеда, куда деваться когда завтра ехать . В салоне вся процедура заняла 1 час 15 мин.Оперативность порадовала. Домой доехал за 5ч.скорость средняя 100 выше 110 пару раз пришлось давнуть , когда фуры обгонял. Оччень хотелось повеселей , но режим обкатки никто не отменял. Я и сейчас не борзею , хочу до 5 тыс. в умеренном режиме , а там уж что в ней есть все мое. Сейчас о том почему я вообще решил написать.На второй день перестал работать ц.з. звоню о.д.мне отвечают да это у них у всех так. Странно ведь это одна из опций и я думаю влияет на ценообразование. Дальше по нарастающей через неделю стала подбрякивать дверь багажника.Не очень напрягает , но для новой машины не ожидал. Теперь развею миф об антикорозийке 3 недели спустя на мойке случайно увидел , что на ребре жесткости под порогами отошла краска , которая была нанесена на толстый слой антикорозийки провел пальцем и пожалуйста вот вам ржавчина , .значит кузов не оцинкован.ну и на последок через 33 дня пользования сгорела лампа заднего габарита.Все выше перечисленные неприятности я исправляю конечно. Вот только дверь пока победить не могу.Ездить к о.д. далековато из-за мелочей .Если прогрессировать негатив не будет, то машина своих денег стоит. P.S. А то у меня уже подозрение в свете внешнеполитических событий , что это происки гейропейцев.