Недостатки

пока нет.

Общее впечатление

Не ждала ни дня, купила, что было в наличие, благо нашлось именно то, что искала: не металлик (пять штук зажала), без АБС (еще 15, да и не люблю я его), комплектация Престиж, 84 лошади, с одной подушкой безопасности (ну жмот я :)). Откаталась месяц - делюсь! Что радует: - ну очень красивая! :)) - машинка очень высокая, тащит, как танк по снегу по колено, по любой каше, грязи (клиренс 16,5 см+15дюймов резина); - высоким людям в ней комфортно; - багажник радует размерами; - габариты очень не велики, с паркингом проблем нет. Что удивляет: - Чтобы закрыть дверь, долбать приходится сильнее, чем на девятке; - Расположение кнопок открытия задних окон (ну естественно, ленивый не поругал); - Бардачок не захлопывается, его надо за ручку закрывать. Что не радует: - КОСЯК-КОСЯЧНЫЙ: при включения омывателя лобового стекла - дворники не включаются, как на ВСЕХ нормальных автомобилях, их приходится включать вручную, а потом еще и выключать (правда в салоне мне сказали, что за 1000 рэ исправят..); - кто сказал, что клаксон на поворотнике это удобно? (зато можно головой об руль биться, когда чайники совсем задолбают:)); - включить подогрев сидений в темное время суток не представляется возможным! очень маленькая пимпочка, где-то в районе подогреваемой точки, без подсветки.. - Отсутствует показатель уровня омывателя???? я как угадывать должна, что он кончается? под капот лазить? - Очень странная градация на показателе температуры двигателя.. когда можно уже ехать, а когда уже нельзя - не понятно, инструкцию к машине изучила.. не указано Пока всё :)