Достоинства

клиренс 210мм. проходимость.неприхотливость по бензину.не убиваемая ходовая подогрев лобового хорошая мультимедиа быстрый прогрев движка отличный головной свет хорошо держит трассу 165 км/ч. разгонял(4 чел.) на 92м. при170 заявленные заводом.

Недостатки

5ю передачу надо в акпп

Общее впечатление

доброго времени всем.я владелец дуси (специально взял для рыбалки и выездов за город17тыс.км. езжу год. у меня дастер привележ 2л. типтроник почти полн.фарш кроме кожи датчиков света дождя и давл.шин.с первого дня проверил диагоналку включил лок 1ю скорость отключил ЕСП звук трещётки послышался и машина под 45 углом даже не буксовала попёрла в гору и это в декабре по земле залазил почти во все говна. резина полузлая размеры заводские. я живу на юге казахстана и в феврале этого года было потепление до +10 в четвером плюс рабацкие причендалы пёрли по краю спаханого поля километров эдак 8 сплошная каша 6-8 см.так же 1ю скор.лок ЕСП откл. ни разу не встрял был момент стащило в пашню притормозил в натяг вылез а вот ходом не получалось.ничего не перегрелось.то что грязь была аж на крыше это да.что хочу сказать за эти деньги она очень приличная внедорожная машина.что то многие её хаят . возьмите за $70 патрола крузака и не парьтесь. а то за 3 рубля весь мозг проели. если есть недочёты так по мне бы ей 5 передачу надо. по любому нива шнива ОТДЫХАЮТ как то так. спасибо мне нравиться моя дуся (панда) кому как нравится.p.s. у меня 143 кобылы обновлённый дастер.