Достоинства

клиренс 210мм. проходимость.неприхотливость по бензину.не убиваемая ходовая подогрев лобового хорошая мультимедиа быстрый прогрев движка отличный головной свет хорошо держит трассу 165 км/ч. разгонял(4 чел.) на 92м. при170 заявленные заводом.

Недостатки

5ю передачу надо в акпп

Общее впечатление

доброго времени всем.я владелец дуси (специально взял для рыбалки и выездов за город17тыс.км. езжу год. у меня дастер привележ 2л. типтроник почти полн.фарш кроме кожи датчиков света дождя и давл.шин.с первого дня проверил диагоналку включил лок 1ю скорость отключил ЕСП звук трещётки послышался и машина под 45 углом даже не буксовала попёрла в гору и это в декабре по земле залазил почти во все говна. резина полузлая размеры заводские. я живу на юге казахстана и в феврале этого года было потепление до +10 в четвером плюс рабацкие причендалы пёрли по краю спаханого поля километров эдак 8 сплошная каша 6-8 см.так же 1ю скор.лок ЕСП откл. ни разу не встрял был момент стащило в пашню притормозил в натяг вылез а вот ходом не получалось.ничего не перегрелось.то что грязь была аж на крыше это да.что хочу сказать за эти деньги она очень приличная внедорожная машина.что то многие её хаят . возьмите за $70 патрола крузака и не парьтесь. а то за 3 рубля весь мозг проели. если есть недочёты так по мне бы ей 5 передачу надо. по любому нива шнива ОТДЫХАЮТ как то так. спасибо мне нравиться моя дуся (панда) кому как нравится.p.s. у меня 143 кобылы обновлённый дастер.

Сергей Лысак
Аркадий, да что Вы удивляетесь? Это обычный сетевой тролль. Прочитайте его комментарии в других разделах - одно и то же.
pavel-prokofev@mail.ru
Много писать не буду. Машине третий год, ни разу не подвела, ездит жена, ездит не много. За два года 25000 т. км. Пока полёт нормальный. Ни чего плохого не скажу.
gosha010771@mail.ru
Доброго времени всем недавно ездили на щюку на подлёдный лов вчетвером на моей Дусе 350км в один конец кругом бегом 700 не спеша сотню держал бездорожья около ста км в общем залил 76л бензина из них 20л АИ80 назад ехали пришлось в колхозе залить другого не было вот и получается грубо 11/100км а если по прямой 9-10л на 100км это нормально а упустил один факт к обеду все раскисло и в 15:00 выехали ехали на типтронике 1 ск . лок вкл. есп отк. и так где то километра три ползли по каше один год исполнился моей дусе 18500км наездил и тоже полет норм. вот как то так всем удачи