Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Peugeot Boxer 2.2 HDi 130hp MT 2017 г.

Фургон , 2.2 л, дизель, 130 л.с., механика, 2017 г.в.
3.3

Общее впечатление

Машина удобная и комфортная, но подвеска совсем хрупкая, шаровые сыпятся- только в путь, каждые полгода. И забить на замену никак, все же безопасность, да и постоянные стуки задолбают. С топливом тоже надо быть предельно аккуратным, чуть что не так - форсунки под замену, а одна форсунка на него стоит 16,5к, это если нормальную брать, как бы не копейки стоит, я один раз так влетел на 45 кусков, теперь заправляюсь только на газпроме. Вообще, я думаю, что могли бы сделать его более надёжным, учитывая стоимость автомобиля, обидно немного, когда покупаешь машину за 2 ляма и через год начинаешь в неё вкладывать.

Богдан Бездельников
Может у вас дороги слишком убитые, а может вы так ездите, что ломается все быстро, ибо мы по городу ездим много лет и все в порядке с подвеской и всем остальным
Бальтазар
Ещё передние подшипники быстро разбивает, не выдерживают даже средние повороты на средней скорости под загрузкой. Краска облезла через пол года. На гул не жалуюсь, машина должна быть слышной. В салоне вроде все на месте, а как-то неудобно, дискомфорт. Одно слово - франция...
BoBa boz
С подвеской согласен, не для наших дорог она, к тому же жесткая, и сиденье водительское не самое хорошее, устаешь быстро за рулем. На трассе намного интереснее себя машина показывает. В обслуге муторная, места под капотом нет, чуть что нужно бампер скидывать.