Общее впечатление

В общем автомобиль неплохой, единственные минусы, больщой передний свис, царапает носом при въезде в яму, мягкие тормозные диски, съедает напрочь, даже при небольшом пробеге и не агрессивном вождении, жесткий пластик бамперов, по сравнению с маздой, где вмятину можно выправить а здесь только под замену бампера так как сразу идут трещины, двигатель шумноватый, еще сырой требует доработки, салон удобный, богажник хоть и вместительный но загружной проем уж очень мал что естественно не дает возможность загрузить боле менее крупные вещи как коробки так и детскую коляску в сложенном виде

Достоинства

неплохой расход топлива, средняя шумоизоляция,хорошая управляемость

Недостатки

слабые тормозные диски, большой передний свис, что в городе значения не имеет, только для сельской местности, колесные арки без шумоизоляции что создает шум при езде по гравию, мал проем богажного отделения

zmei gorinih
Я наоборот хотел подчеркунуть бампера супер!!! Сбил на скорости огромную собаку , аж номер отлетел....увидел и обомлел он только вмят во внутрь, я его и правил за 2 мин!!! Может ва не повезло!? Или у меня сборка 2014год???? Удивился Вашему отзыву....
vitj_59@mail.ru
в моем случае наружная температура была минусовая и то же собака, бампер и решетка радиатора пошли под замену по каско
zmei gorinih
Да, может качество бамперов делали по разному!? Либо , да минусовая температура сделали свое дело....но у меня дело было летом....обошелся только испугом! Порадовался за качество бампера! Кстати, многие хвалят качество бамперов!!!