Отзыв владельца о Peugeot 206 1.4 MT 2007 г.

Седан , 1.4 л, бензин, 75 л.с., механика, 2007 г.в.
4.2

Достоинства

Комфортная машинка для двоих. Очень экономная и эргономичная. При долгой езде не устаешь сидеть и ничего не болит. Заправляешься реже, чем на других машинах.

Недостатки

Дорогие запчасти. Зимой может капризничать электроника ( но у меняпри -23С заводилась без проблем).

Общее впечатление

Плюс в дизайне и расходе топлива (5,3 литра на сотню по трассе). Небольшая машинка. Идет очень мягко и для своего класса довольно приличная шумоизоляция (на порядок тише чем в Астре, не зря их называют французским мерседесом). Трудно берет разгон и на скоростях свыше 110 км в час чувствуется что ей трудновато набирать скорость, но тем не менее уперто берет и 130 и 150, при этом обороты возрастают до 4000. Но она сама по себе высокооборотистая... Все жалуются на электронику, но у меня с ней проблем не было. Руль одним пальцем крутить не получится, но управляется без проблем и легко. клиренс небольшой, так что на рыбалку на ней не поедешь. На задних сидениях особо не развалишься, места маловато, коленки упираются в передние сидения. Салон довольно просторный. Задние сидения складываются, но не на 90 градусов. В целом машина для города и для двоих!

Чернобривец Сергей Александрович
подскажи контакты )
vev087-68@mail.ru
Хочу купить жене!Но знакомые отговаривают! Говорят сыпяться,ужас,как!!!!!!! Ещё и движёк ломучий!! Подскажите!!!!!!!
Чернобривец Сергей Александрович
Я проехал на нем 90 тысяч. Только датчик неверно движка глюканул.
Покупай!!!