Отзыв владельца о Opel Vivaro 2.0d MT 2007 г.

Минивэн , 1.9 л, дизель, 115 л.с., механика, 2007 г.в.
2.5

Общее впечатление

Нормальное авто, но не ремонтабельное совсем

Достоинства

вместимость и грузоподьёмность у меня до 1 тонны, грузовой вариант

Недостатки

Я год отъездил горя не знал пока она неожиданно не заглохла прямо по среди дороги и с грузом ( у меня грузовой вариант) И тут начались танцы с бубнами. Все ж теперь с компьютерами смотрят и толком ничего понять не могут, а капусту только и стригут - типо " наверно ТНВД сдох, поменяли +300 уёв, не помогло, Опять "Наверно форсунки нежные забило сдохшим ТНВД, который погнал стружку металлическую по системе" - поменяли 1 шт +150 уёв БУшняя, потом еще замена рампы со всеми клапанами +350 потом промывка всей системы +100, а авто не заводиться и всё. Только после вмешательства хакера конкретного, который влез в мозги, тогда и "задышала она. Сейчас работает все равно как то не так - нет бывалой шустрасти и еще больше 100 км не едет ))) Я не рекомендую данную авто, уж лучше традиционный Трафик - его хотя бы ремонтировать умеют наши специ. Кстате о спецах все ремонты моей горемыки производились на нормальных СТО сначала на опеле, потом перегнал на Бош сервис, где её и домучивали после официалов, которые вооще рекомендовали замену мотора с ЭБУ. Удачи!