Оценки владельцев Opel Kadett
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Opel Kadett 1987 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 84 л.с., механика, 1987 г.в.
4.8

Общее впечатление

Когда я впервые сел за руль Кадета. Первое что отметил это удобство. Кресла заводские с боковыми поддержками. Вобщем салон Recaro и нтерьер радует глаз.Повернул ключ и не услышал работы двигателя. Поссмотрел на тахометр и убедился что все в норме и работает очень тихо. Очень хорошая коробка передач легко переключается с минимальными усилиями. На ходу просто сказка разгон до 60 кмч за 15 сек. Разгон очень динамичен. В горку машина берет легко с места. Трогался бросал педали и все ехало.Очень большой багажник. Практически неубиваемая подвеска. За двадцать лет у меня ничего не гремит не хрустит и не свистит. Из минусов только пожалуй низкое качество кузова. Гниет. Если бы предыдущи хозяин держал машину в порядке. То и проблем бы никаких. И такой авто нужно исключительно кормить 95-м бензином. На Аи-92 машина не едет и это факт пробовал. Вобщем и целом если на машине не экономить Все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. С Жигулями сравнивать не хочу смысла нет. ВАЗ не машина а диагноз.

Недостатки

Ну началось все как обычно. Перебрали двигатель в сервисе. Заменили сцепление. Были проблемы с электрикой Вобщем обошелся весь ремонт чуть более 100 тыс. Бензонасос меняли сами минут за 20. Есть такая проблема что не все детали можно найти сразу. провода очень старые "деревянные" и тонкие под капотом. Сейчас решаю проблему с системой охлаждения. Патрубок разъело.