Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD 2019 г.

Кроссовер , 2.5 л, бензин, 171 л.с., автомат, 2019 г.в.
4.5

Достоинства

Надежность. Тут нет новомодных турбо-моторов, все по старой школе - только атмосфера! Салон. Все из приятных материалов, все хорошо подогнано, собрано. Ни сверчков ни скрипов. И неплохая трансформация салона.

Недостатки

Камера заднего вида идет, как опция и появилась недавно. Когда я покупал машину ее нельзя было поставить. Небольшие проблемы с эргономикой. Банально нет места под телефон. Или вешать крепление или оставлять его в подстаканниках.

Общее впечатление

Всем доброго времени суток, решил поделиться своей радостью, выбирал машину для семьи, для поездок на дачу, в другие города, иногда на море, в общем, выбирали само собой из коссоверов на полном приводе, с высокой подвеской, большим багажником, всеми функциями комфорта… и бла бла бла… подходит конечно под наши параметры RRS, но отдавать цену квартиры за машину смысла не видим. все таки это средство передвижения, а не что то другое.. пошли по салонам посмотрели, по выбирали, икстрейл сразу понравился, тем более в обновлении он смотрится шикарно. Увидели еще до это в фильме «веном» у главной героини был икстрейл, хотя потом они его перепутали в фильме с кашкаем, но не важно, машинка зашла, в салоне не кожа/рожа, а скорее всего дорогой кожзам, но тоже очень достойно, брали среднюю комплектацию, электро-креслами, подогревающими сиденьями, электро-багажником. Сразу понравилась функция передвижения заднего ряда сидений, это очень удобно, если нужен по больше багажник, а детям много места сзади не нужно. Взяли комплектацию с яндексом, опция очень и очень удобная, и музыку твою сразу воспроизводит и все адреса сразу синхронизируются. Клиренса достаточно везде, мотор 2.5 кушает в среднем у меня 9л на 100, я просто аккуратно езжу, для гонок у меня есть мотоцикл и трек mrw, хотя при надобности эта машина может поддать жару) Заводится с кнопки, этого достаточно. Рулешка очень приятная, шумоизоляция достаточная, не жалуемся. Сиденья зерогравити очень удобные, 5часов без перерыва не ломают спину, в общем за машину не стыдно, что купили не жалеем точно. Продлили гарантию на машину и теперь у нас 5 лет уверенности в машине. Продленная гарантия также действует и на вариатор. буду дополнять по мере необходимости

Андрей Васильев
Атмосферник не классический, а древний. Новомодные турбомоторы производят уже 20 лет, все кроме японцев. 9 литров на таком моторе, это эротическая фантазия или неисправный компьютер. А машина и вправду хорошая.
Andrey
Это еще не было буксования где-то в грязи, сцепление у Ниссанов слабенькое и "горит" с быстротой света!!!
Анатолий Марунов
А разве в них не вариатор стоит?