Недостатки

Сразу же после покупки авто начало "свистеть" водительское стекло при опускании и,как следствие образование наружных царапин. В салоне поселился "сверчок". И ужасное лакокрасочное покрытие!!!

Общее впечатление

Приобрела машину в июне сего года.До ездила 7 лет на Шевроле Авео ,одной из первых,собранной еще корейскими руками. За такой длительный период я не сталкивалась с такими проблемами, как сейчас с Ниссаном за полгода эксплуатации с пробегом в 7500км. Конечно пока я не могу объективно судить о ходовых качествах и поломках - не тот срок, да и проверять мне ее без надобности, езжу исключительно в городе. В принципе, в плане ежедневной эксплуатации, все пока нормально. НО, Господа, я такового ужасного лакокрасочного покрытия не ожидала! За такой короткий срок эксплуатации,без выезда загород, без грязи и песка на "выходе" получить такой кузов?! Может кто-то и не обратит внимание, но за 1450000 тысяч на полгода это ужасно!И что же будет при более интенсивной эксплуатации с выездом из города?

epsilon61@mail.ru
нормальный автомобидь