Недостатки

Вообще автосалон RRT чудное место перед покупкой менеджер бегал на цырлах ,обещал гарантия 4 года или 120 000 .но после внесенного залога в кассу я его больше не видел машину выдал другой человек по моей настоятельной просьбе,гарантия 4 года оказалось это фуфло за которое надо примерно на каждое ТО платить лишние 3000 руб. за балансировку колес развал и т.д. но излюбленное у дилеров это салонный фильтр которому настает полный пи..... и без которого авто ехать не может,а вот подшипники по гарантии на скорость не влияют.

Общее впечатление

качество российской сборки дает о себе знать,на 10 000 км при вращении рулем появился стук,приехав к дилеру сказали опорные подшипники,машину продержали с вечере до утра не чего не сделали.сказали принести копию птс т.к. менеджер который продавал авто не занес машину в базу проданных и мне надо приехать через недельку хотя при записи на ТО примерно за две недели озвучивал что есть грохот при вращении рулем ,мастер сказал что гарантия приезжай все сделаем,вот теперь жду.