Отзыв владельца о Nissan Skyline 2005 г.

Седан , 2.5 л, автомат, 2005 г.в.

Недостатки

все запчасти приходится заказывать и ждать неделю, я как только приобрёл авто сразу пришлось покупать топливный фильтр 2400р, свечки 6шт по 600р (иридиевые), само сабой разумеется воздушный фильтр, салонный фильтр, салентблоки, стабилизаторы подвесок и так по мелочи. Взял авто за 498000 и вложил еще 50000.

Общее впечатление

Это мой второй японский авто, по этому сравниваю с mitsubishi colt 2003. Как только сел за руль надавил педальку так сразу влюбился в него без памяти. Звук двигателя просто песня, дорогу держит так, как будто приклеенный. Салон кофейного цвета думал что велюр, а пригляделся- это вывернутая кожа замш. Поначалу боялся испачкать, но оказалось не так уж просто (доволен). Есть разные комплектации и с навигаторами, которые не работают в России и с мониторами, и с магнитофонами с общей панелью с печкой при замене получается геморой. По этим соображениям взял самую простую комплектацию. А затем поставил всё что моей душе угодно. ПЛЮСЫ: просторный салон, мощь, хорошая управляемость, качества спорт кара, простота в обслуживании, при 215 лошадках кушает по городу 11л/100км трасса 9л/100км МИНУСЫ: пока не нашёл !!!!!!!!!!