Недостатки

Лопнул передний левый привод (резко тронулся), новый продается только в сборе с гранатами и стоит 20 - 25 т.р. Важно! Премьеры все разные в подвеске, все зависит и от года выпуска и объема двигателя, с трудом нашел на разборках нужный привод за 8 т.р. Пол месяца автомобиль стоял. Остальные затраты только на расходники, пыльники, ремни, жидкости. Еще погнул правый передний привод, наехал на камень. В принципе привод защищен, и даже механики были удивлены, как так я умудрился его погнуть. Потекла рулевая рейка, что именно там прохудилось пока не смотрел

Общее впечатление

После Шкоды Фелиция кажется просто кораблем) Порадовал большой багажник, зимой входит снегокат и если сложить 1/3 задних сидений, входят еще сноуборды. На трассе ведет себя уверенно, из-за ветра вправо/влево не болтает. Для наших дорог клиренс бы повыше. Печка рабоатет отменно, окна зимой не запотевают, в -35 на 3ех летнем аккумуляторе заводится с первого раза.