Недостатки

Проблемма - ВСЕМ СОВЕТ - при покупке автомобиля с "0", по мимо личных предпочтений, огромную роль играет "ДИЛЛЕР". Скажу сразу - РОССИЙСКИЕ ДИЛЛЕРЫ, это какоето безумие. Они все ничего не понимают. Даже в солоне пытаются рассказать об авто, не имея молейшего представления, что это и из чего состоит как работает. Поэтому - первое, определитесь с ДИЛЛЕРОМ и если Вам повезет то вы получите полную исчерпывающую информацию об автомобиле. Что касается купленного в АВТОПРОДИКСЕ (на ул. Школьной) авто, то были определенного рода неполадки, которые устраняются. 1. На пробеге 1300 км - заменили рулевой наконечник (по гарантии) - странно!!!!!!!!!!!!!!!! (ПОТОМ УЗНАЛ, ЧТО ОНИ ТАК ДЕНЕЖКИ ОТМЫВАЮТ) 2. Под капотом появился шум - подкрутили подрамник - шум ушел. (НО НЕ В АВТОПРОДИКСЕ НА УЛ. ШКОЛЬНАЯ, А В АДР НА ВЫБОРГСКОМ) НА ШКОЛЬНОЙ - СЕРВИС - ЛАЖА, ТУПЯТ ПО ЧЕРНОМУ. У НИХ КРАСИТЬСЯ МОЖНО ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ. А ПО ХОДОВОЙ И ТД НЕ СУЙТЕСЬ!!!! 3. В мороз не выдвигается фароомыватель - заливайте качественную жидкость. КУПИТЬ ЕЁ ПРОБЛЕММА!!! 4. Отвалился на задней двери - подлокотнике отделение с кнопкой управления стеклоподъемником (замена около 1300 р) проще на скотч двухсторонний прикрепить, так как пластик в этой зоне очень очень хрупкий и тонкий. 5. Изначально не закрывались с легкого захлопывания двери, ДИЛЛЕР говорил, что разработается ХРЕН!!! У знакомых ТИИДА, КАШКАЙ - такая же хрень. 6. Не советую брать у них сигнализацию КОБРА - тупит. И наберитесь терпения, если купили новую машину у ДИЛЛЕРА В РФ. Они все после покупке машины ведут себя так, что складывается такое ощущение, что ты им не все деньги заплатил!!!!!!!!!! А машина вообщем хорошая общая оценка автомобиля 4,9 балла (из 5). ЕНОТЫ - РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Общее впечатление

Маши вообщем хорошая "ОБМАНКА" с виду не большая, однако внутри она вполне вместительная. Очень хороша в управлении. Информативность на 5 баллов. У меня она после рестайлинга (не большого) - антенну переставили - молочаги; бампер покрасили - зря; обивку поменяли - молочаги; громкую связь поставили и магнитоллу поменяли - молочаги. Что можно сказать машина хорошая, меня устраивает. В городе советую брать всёже АВТОМАТ. Так как механика короткая и это хорошо, но за рулём бывает хочется отдохнуть. Юркий шустрик, бегает как ошпаренный. Хорошая машина - берите не пожалеете.