Общее впечатление

За три года владения был доволен пол года. Пришла зима и замена втулок стабилизатора, замена передней стойки. Разгоняется хорошо, когда в машине сидишь один. Шумоизоляции - нуль, Расход топлива просто поражает, городской цикл в зиму до 12л на 100. Лобовое стекло дрянь, уже клеиили несколько раз, засверливали и т.д. 2,5 года - не понятные щелчки в кузове задней части авто справа. оследование дилера- внутренний непровар корпуса!!!!! ремонт - вырезка тех окон и сварка кузова внутри. Замена опорных подшипников на стойках. гарантия кончилась вновь щелчки в том же месте( кузов) Если смогу вернуть авто продавцу по закону о защите прав потребителя, буду просто счастлив. Машина полный капец. В сравнении с Тойотой - рядом не стояла. Не советую покупать, тк не стоит таких денег. Ездил на жиге десятке, за пять лет менял лишь расходники по ходовке и масло!!!!

Достоинства

Красивая обертка

Недостатки

Начинка дрянь

ANDREY NIKITIN
За четыре года владения Жуком ни каких косяков замечено не было,и расход топлива нормальный и шумка после небольшой доработки становится гуд.Ну поменял ты втулки стабилизатора копеечные и что , катастрофа ?
Илья Лебедев
Смотря какую тайоту с каким ниссаном сравнивать. И рейтинги составляются для разных категории авто. Если где-то лэнд крузер вошел тройку лидеров отнюдь не значит что остальные Тойоты такие же. Или хотите сказать что "крузак" и ярис по надежности одинаковые?
Konovalov Andrey(Weddingrus)
крузак для наших дворов самое то стал особенно зимой)