Общее впечатление

Почти год назад стала счастливой обладательницей двухлетнего беленького красавца Жука. После Ниссана микро, главным критерием в выборе машины стал дорожный просвет :))) В целом Жук отличная женская машинка, езжу с детьми, старший на переднем сиденье, младшему сзади вполне комфортно. И багажника нам хватает :))) Шумоизоляция, скрипы на кочках, после японской праворульки чувствуешь разницу, но для меня это не принципиально. Зимой салон быстро прогревается, подогрев сидений вообще классная штука. Менять машину в ближайшие несколько лет не планирую :))))

Достоинства

Мне все очень нравится, высоко сижу, расход топлива +- 8 л/100 км, зеркала - обзор замечательный.

Недостатки

Лично мне не хватает света фар в темное время суток, живу за городом и где нет фонарей, приходится ехать очень осторожно, дорога освещается плохо. И в бардачке света нет! В багажнике есть, а в бардачке нет :((( Ну дворники не поднимаются, приходится снег выгребать руками из под дворников. И сразу после покупки попала на дорогой техосмотр, в центре Ниссан 16000 руб обошлось, свечи, еще что-то там меняли, машина еще на гарантии. В этом году еще подумаю, есть ли смысл у официалов то проходить