Отзыв владельца о Москвич 2141 1.7 1998 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 85 л.с., механика, 1998 г.в.
4.3

Общее впечатление

Самый лучший отечественный автмобиль проблемы были но устронялись. Первые 6 лет вообще крупных вложений небыло . дорогу держит ездит везде печка сказка баня блин в -20 с открытими стеклами заводиться всегда хотя мотор 1,6 ваз хотелось бы рено или 1,8 узам не 2,0 а именно 1,8 . и сзади бы подголовники и ремни . а так уютно просто и надежно . 150 гружоный пер в прошлое лето ок ток бензин заливай :-D . Пока не развалиться буду на нем ездить и буду делать все чтоб не развалился .

Недостатки

1 неуследили за топливом в баке в 99 машин тогда было на трассе мало на 3шке слили 1,5 литра доехали заправились 2 ушла энергия на массу долго мучались опять же на трассе 3лопнул радитор 4 поретперлись провода под педалью сцепления энергия уходила в некуда перерыв иииии..... началось 5 греется порвылся патурбок антифриз тек 6 греется все заменили иии... 7 начались проблеммы с системой пиьтания прекратились после замены карбюратра и бензонасоса 4 года промучались но он все равно ехал и не бросал нас даж на го8вняном бензине в 2004 на татнефти в мо в подмосковье 8 гнить начал гад ;-((((((( жалко блин 9 коробка На"бнулась P.S. были мелкие проблеммы с дворниками насосом омывайки и поворотниками . с 4 до 8 включительно за последние 6 лет лили лукойл 92 и 95экто масло мотюль и мобил тренсмиссонку лукойл мобил мотюль