Достоинства

При размерах автомобиля, просторный салон и багажник. Расход топлива, после обкатки 3000 км. вполне соответствует заявленным характеристикам. До этого был Лансер. Расход топлива ОДИНАКОВЫЙ!!! Очень понравилось как настроена работа вариатора и двигателя. Шум двигателя слышно только при трогании с места, потом только ветровые шумы и шумы от дороги. Всё это при спокойной манере езды. Если "топить", то "Ландкрузер", конечно, не сделать, но динамика (а с подключением режима "спорт" тем более) очень приличная.

Недостатки

Дребежжит плафон салонного освещения. Тот, что впереди. Лечится или нет не знаю. В салон по этому вопросу еще не обращался. Плохо защищен радиатор. Но это лечится. Покупается защита. Но конечно это стоит денег. При спокойном трогании с места и движении на максимально малых оборотах, вибрирует защита снизу. Но это уже в салоне наши руки делали. Автодоводка стекла только на двери водителя. Колонки плохие. Звук не очень. Кнопки на двери водителя не подсвечены. Как и в Лансере, место дворников холодное. В зимнее время те же проблемы.

Общее впечатление

Автомобиль полностью оправдал ожидания. Получил всё, что хотел. Видел отзывы о плохой управляемости... Ни чего такого не заметил. Зимой и летом держит дорогу хорошо. Зимой в машине тепло даже в багажнике. Комфортно вполне. 800 км. в день проехал легко. Можно и еще было проехать 300-400.