Достоинства

едет хорошо

Недостатки

часто ломается

Общее впечатление

УЖАСНОЕ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ КАЧЕСТВО АВТО!!! Люди, очень не совету брать этот автомобиль!!! Я владел машинами марок Nissan, Renault, Ford. Я покупал их новыми и эксплуатировал по 3-5 лет. За это время на каждой из машин было по 1 случаю гарантийного ремонта (Nissan вообще не ломался). 14 месяце назад я купил новый Outlander японской сборки, к сегодняшнему дню пробег составляет менее 20 тыс. км. Я устал его ремонтировать. Честно. При этом по качеству услуг к дилеру вопросов нет. Вопросы только к машине и бренду Mitsubishi: замена блоки системы стабилизации, застрявший намертво в держателе электронный ключ, замена генератора, неработающий кондиционер, закрывшийся и неоткрывающийся бардачек, раскаляющаяся накладка с режимами работы вариатора. Слоган "mitsubishi надежно" у меня вызывает лишь грусть от этого обмана и тоску по последнему nissan, на котором кроме то я не делал ничего. Вот их последний ответ на претензию: Максим, здравствуйте. В ответ на Ваше письмо позвольте повторно выразить свои сожаления в связи с возникшей ситуацией. Отметим, что все Ваши замечания были приняты нами во внимание. При этом у нас, к сожалению, нет возможности удовлетворить Ваше требование о замене автомобиля, поскольку на текущий момент со стороны Производителя исполнены все обязательства в рамках действующей гарантийной политики. Максим, несомненно, описанные Вами обстоятельства доставили Вам определенные неудобства, и мы приносим за них свои искренние извинения. Будем признательны Вам за понимание. И ЭТО ЯПОНСКАЯ КОМПАНИЯ ДАЕТ ТАКОЙ ОТВЕТ НА ПРЕТЕНЗИЮ ПО АВТО, КОТОРОЕ ЛОМАЕТСЯ ПОСТОЯННО!!!