Недостатки

Зимой замерзли активаторы задних дверей. По гарантии поменял стойку на 12000. Обшил шумоизолом капот и багажник, осталось двери и пол. Очереди на ТО в "Рольфе" - ужас.

Общее впечатление

Купил машину, объездив кучу салонов перед покупкой. Во всех салонах прошёл testdrive, а как только поехал на этом чуде японской техники, понял - это моя машина. Два литра брать не стал по причине своей неуёмности (умудряюсь попадать на ГИБДД и на этом, да ещё и с такими показателями, что самому не верится). Машина была куплена летом, поэтому адаптация к управлению прошла на ура (перед этим была 11-я, а после нашего автопрома привыкать к иномарке тяжеловато). Переключение передач чёткое в отличии от корейцев, подвеска хоть и жёсткая, но дорогу держит и попу не отбивает. Обзорность просто отменная. Машина честно отработала летний период, зимой одел шипы и тут был неприятно удивлён шумом колёс (шумку бы получше). По расходам все отлично: город 9,2 ; трасса 6,3, да еще и 92 октан, так что по деньгам не сильно тянет.