Недостатки

Пока нет и надеюсь не будет !!!!

Общее впечатление

Наконец-то в августе месяце купил долгожданного красавца Митсубиси-лансер Х (новый кузов) черного цвета, ждал где-то 3 месяца. Сразу затонировал, поставил литые диски.... Что могу сказать, конечно внешний вид "Супер"- агресивный вид как у Акулы., когда едешь по городу все люди оборачиваются, хотя уже их по городу стало появляться все больше и больше..... На дороге в городе к новому Лансеру чувствуется уважение со стороны других водителей, уступают.... их скорей всего завораживает агресивный взгляд Акулы..... Внутренняя отделка напоминает салон Митсубис-Аутлендер XL (новый кузов) , мне лично нравится , особенно подсветка ночью.... В салоне сидеть очень комфортно, друзья прокатились говорят, что супер.... Хотя у меня движок 1,5 и коробка автомат, по городу со светофора на прямых разгоняюсь быстро, оставляя других позади... Так как сзади на крышке багажника у Лансеров не пишется сколько литров, люди наверно думают , что под капотом все 150 лошадок вместо 109....... Расстроил размер багажника, уж очень он маловаст... Жаль , что в комплектации нет омывателя фар, мелочь но приятно... Расход топлива тоже насторожило, так как по компьютеру показывает - 12 литр(по городу), хотя у меня коробка автомат, но все же.... На ТО пока ни ездил, так как пробег пока 4500, а первое ТО - при 15000 км, поэтому пока ни знаю какие деньги придеться платить.... хотя знакомые говорят стоит где-то 7500 руб. Мужики вот вы хаете Лансер, а в пределах 600 тыс.руб, что можно купить добротного и красивого, как ни Новый Лансер..? Дизайн + Качество = Япония !