Недостатки

Эксплуатирую авто 10 месяцев,проехал 25000км .Возникло ощущение,что авто создано не для русских зим.Ехал из СПб в Пермь,останавливался на ночь в Вологде,утром мороз 25.Завелась приемлемо.Доехал до города Киров,почувствовал запах гари,остановился проверить,поднял капот,а из моторного отсека дым.Стал осматривать,выяснилось ,что прорвало прокладку клапанной крышки.С трудом дозвонился до Мицубиши асистенс.Приехал эвакуатор через 3 часа,которого пришлось ждать на морозе в 30 градусов,а находился от Кирова в 25км.При всркытии обнаружилось,что замерз сапун и трубка,картерным газам выхода не было,потому и рвануло,где слабо.Почистили моторный отсек от масла,промыли свечки,продули сапун и все отверстия клапанной крышки,поменяли прокладку клапанной крышки,собрали и я уехал дальше.На обратном пути возникла та-же проблема в районе Череповца,добрался своим ходом до официального дилера Мицубиши.Оказалось,что масло выбросило через отверстие масляного щупа,выбросив давлением щуп.Долил масло около литра,купив на запас еще масло, чтоб добраться до дома.Дальше ехал без проблем,так как морозы здесь были слабее.Записался на сервис,пока не знаю причины,но жалею,что купил это авто.С другими марками авто таких проблем не было у меня

Общее впечатление

В принципе автомобиль создан неплохо,только слабая шумоизоляция,жестковатая подвеска.Дорогу держит хорошо.По комфорту уступает другим моделям,клиренс хороший.