Недостатки

Пока вроде нет, кроме выше описанных

Общее впечатление

Владею автомобилем 18 дней. Комплектация инстайл, в целом доволен. Но есть несколько- но... Отсутствие шумки мелочь, знал на что шёл. В первый же день понял, что салон отделан не кожей, как минимум сиденья, комментарии оставлю при себе, возможно псевдо кожа тоже хороша. На 16 день появились два сверчка, один с панели приборов, второй со стороны переднего пассажира, обидно, авто за такие деньги, а такие болячки.... Но самое неприятное и с чем я категорически не хочу мириться-на четвертый день эксплуатации обнаружил запотевание фар головного света. Авто не мыл с салона, заехал к дилеру. Инженер по гарантии сказал если в течении 30 минутной сушки запотевание сходит, проблем нет....Просушили, минимум час...запотевание-ушло, как впрочем и инженер-домой, рабочее время закончилось. Но я доволен, проблема вроде устранена....но....на утро таже картина, обе фары, в тумане...Теперь буду выискивать время и писать претензию, а дальше посмотрим. Расскажу обязательно