Достоинства

прост и удобен.

Недостатки

Все проблемы были только с доп.оборудованием и аксессуарами.

Общее впечатление

Автомобиль неплохой. Симпатичная внешность. Удобный и тёплый салон. К тому же кожа придаёт особый шарм салону. Правда, можно было бы и побольше добавить мягкого пластика (торпедо). Управляемость хорошая. Двигатель 1,8 - вполне, для переднеприводного кроссовера. Расход 6,5 л. по трассе. В городе около 9.5. Удобное расположение приборов управления автомобилем (ручки, рычаги, кнопки....). В мороз, 35 градусов, заводится с полтычка. В целом, автомобилем доволен, а моя семья просто в восторге. В дальних поездках просто отдыхаешь. Круиз-контроль создаёт особые удобства при вождении автомобиля на длинных пробегах. Пока Асик меня не подводил. Только портит настроение слабая шумоизоляция, а подвеска на больших ухабах показывает, что ей не хватает хода. И ещё одно но. Тонковат металл корпуса и слой краски можно было бы сделать потолще. Да и подкрылки с брызговиками могли бы сразу быть установлены на автомобиль, а не как доп.оборудование. А в остальном - ОК! Не зря потрачены денежки!