Отзыв владельца о Mercedes-Benz Vito 113 CDI 4MATIC AT 2012 г.

Фургон , 2.1 л, дизель, 136 л.с., автомат, 2012 г.в.
Пробег 193000 км
4.8

Общее впечатление

Прекрасный автомобиль!!! Последнее время ездил только на Mercedes. Встал вопрос какой авто выбрать. Бросил все и уехал жить в Карелию. Машину заказывал под себя у дилера. Ходил целый месяц собирал как LEGO, машина пришла через 3 месяца. Может быть взял и б/у, но в Европе не нашел такую комплектацию. У меня грузопассажирский вариант. Езжу в лес за грибами, на рыбалку, веду строительство. В машине есть все что нужно: все обогревы, полный привод, фаркоп, самая длинная версия. Самое главное - ТО через 30 тыс. км. Никого не слушайте насчет катализатора - якобы выходит из строя через 100 тыс.км. ТО в среднем стоит от 15 до 40 тыс. руб. Маленький пример по проходимости. Еду по лесу за брусникой, навстречу Нива, мужик остановился и говорит: "Ты как сюда заехал?". "Это как ты сюда заехал.? Я все время здесь собираю ягоды". Очень удобная машина, экономичная, еще не разу не было отказов, хотя машина прошла почти 200 тыс. км. Можно перевезти все до 3-х метров, спать на рыбалке, ехать с комфортом по трассе. Короче - РЕКОМЕНДУЮ.Все остальные "микробусы" отдыхают.)))

Достоинства

Полный привод, ТО через 30 тыс. км, низкая стоимость ТО, надежность.

Недостатки

Пока не нашел, как найду - куплю новый V - Klass или полноприводный СПРИНТЕР.