Отзыв владельца о Mercedes-Benz S S 280 (124.028) AT 2000 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 193 л.с., автомат, 2000 г.в.
3.5

Общее впечатление

Автомобиль покупал не новый, до меня был один хозяин, который брал его в салоне и обслуживался только там (г. Екатеринбург). Машина 2000 года выпуска, я ее брал в 2004, когда гарантия уже закончилась. До этого иномарок у меня не было, ездил на ВАЗ 2109, 099. Конечно пересев на Мitsubishi сразу же уловил разницу между нашим и зарубежным Автопромом. В принципе автомобиль мне очень нравится, как внешне так и по всем его характеристикам. Удобный, просторный, теплый (для наших холодных зим - очень Важно!!!), достаточно экономичный, единственное от чего бы я не отказался - это автоматическая коробка (хотя многие отгаваривают). Приемистый - от наших девяток и десяток с перекрестка уезжаю запросто. Единственный недостаток может быть - очень дорогие запчасти.

Недостатки

Как только его купил, сразу полетела шаровая, неисправность устранили сами в сервисе. Затем начались другие проблемы. В итоге за все время эксплуатации поменял передние стойки 3000 руб. - 1шт. (2 раза), задние стойки 2800 руб. - 1шт. (1 раз), опоры передних стоек 1700 руб. 1шт. (2 раза), втулки стабилизаторов, все ремни, ролик ГРМ, рулевые накнечники, тормозные колодки передние 1000 руб.-комплект, задние -600 руб., ну зимняя резина и кованный диски на 15" про них я уже не упоминаю. Хотел поменять еще фильтр бензонасоса, но не стал, специалисты сказали они ходят очень долго (и опять же на него цена ???!!! не буду говорить).

В.И.Е.
Мitsubishi или мерин?
B A K H R A D I N
Специально ищу и читаю отрицательные отзывы про эту машину. Как зараза засела в голове и мозг вынуждает купить его, ну нравится эта тачка
Январь Филлипов
Интересный отзыв! Полезно было.