Отзыв владельца о Mercedes-Benz GLE 300 AT 2016 г.

Кроссовер , 3.5 л, бензин, 249 л.с., автомат, 2016 г.в.
4.5

Достоинства

Очень удобный и для водителя (рост 190 см), и для пассажиров сзади полно места, приличный багажник, часто езжу по пересеченной местности, и в грязи внедорожные качества достойные, на уровне Мицубиси Паджеро, чтобы было понятно, ездил в этом году на Нашествие, никто меня не ,таскал, выехал сам. Расход небольшой, я считаю, для двигателя 3,5 л. - 12-13 литров на 100 км, конечно, если не ехать 200-220 км/ч.

Недостатки

Хочется навигацию в базовую комплектацию и сенсорный экран, а не за бешеные деньги, коробка нуждается в регулировке.

Общее впечатление

Общее впечатление хорошее, статусный, большой, удобный, мощный внедорожник, напичкан всякой электроникой, один раз обратился к дилерам по гарантии, был какой-то глюк с коробкой, привередлив к бензину и маслу, поэтому лью самое лучшее, что найду. За год накатал 90000 км, был и в Европе, и по России, и в жару (+45), и в холод (-40) работает безотказно. При спорт режиме могу разогнаться до 240 км/ч, дальше не пробовал, на наших дорогах страшно. Рекомендую.