Отзыв владельца о Mercedes-Benz GL 2013 г.

Внедорожник , 3.0 л, дизель, 258 л.с., автомат, 2013 г.в.
4.2

Достоинства

управляемость 5+.машина едет туда куда руль поворачиваешь , реакция на поворот четкая и предсказуемая, тормоза тоже 5+ ( есть опыт тлк 200) В поворотах нет пугающих кренов. Хорошая шумоизоляция но можно арки колес доработать . Кожа салона и дерево 5+.

Недостатки

Слабая подвеска, не для наших дорог. Ремонт на 4500 по гарантии. 21 диски с низкопрофильной резиной делают езду на наших чудесных дорогах не комфортной. Машину выносит из колеи. третий ряд сидений нельзя убрать из комплектации. стуки в двери дилер не смог убрать, поеду в гаражи.коробка передач 9 серии работает с толчками при переключении паркинг-назад- вперед. могли бы и лучше сделать для машины с ценой за 4 млн. и это не внедорожник. Кому нужен внедорожник это не вариант совсем. Внедорожные свойства для автобана в Германии . В общем один недостаток (для нас) это комфортная , качественная подвеска. Подвеска для езды в удовольствие но на наших дорогах нужен БТР.

Общее впечатление

Машина с современным дизайном. Двигатель экономичный. Тихий дизель. Набор скорости не ощущается. руль легкий. дорожный просвет свободно регулируется. вс кнопки управления в доступном месте не надо искать (тлк 200). Двигатель и салон прогреваются на морозе очень быстро. Подогрев руля моментальный.

sntk_2016@mail.ru
А разве бывает такое, что машина едет не туда, куда руль? На Жигулях такого не замечал)